首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 馬游塘村[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
途经路线[27条]
106 (新界綠小)
106 特別班次 (新界綠小)
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
13 (新界綠小)
17 (新界綠小)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
293S (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
95M (九巴)
98A (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98P (九巴)
A28 (城巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港93P (九巴)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共28站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
淘大花園[牛頭角道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港93P (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共31站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
啟成街[啟祥道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
振華苑[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
新都城二期[寶林公共運輸交匯處]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7